Заработок на ЛАЙВ Вилках

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

1) Что это за занятие?

Думаю, что тут уже все хоть как-то знакомы с этим словом " Вилки ". ❗️В инете очень много "знатоков" и кидал, которые, во-первых, не рассказывают о  энергозатратах на это занятие (НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ЖДЕТ ВИЛОЧНИКОВ), а, во-вторых, даже сами не знают об анонимности и  о немозгоебских БК ( которые не ебут при выводе денег )

Букмекерская вилка — это такой момент, при котором мы можем поставить деньги на одно событие - два исхода (х1 - х2; ТМ-ТБ; Обе забьют - Обе не забьют и тд) на двух разных БК и независимо от исхода получить прибыль. Реальный доход  мы можем получить 1-8% от суммы ставки на вилку (смотрим скрин). Самим ловить такие события не получится, в помощь приходит сервис по поиску лайв-вилок. ❗️ Например, вчера был матч по хоккею ЧМ 2017 Швеция-Латвия - на скрине представлен калькулятор, рассчитывающий сколько ставить на каждое событие относительно вашего банка на вилку, в нашем случае: ОБЩИЙ банк на вилку 10к, 1ая ставка БК марафон ТМ(4,5) коэф 1.42 ставим 7600 - ЕСЛИ ПРОХОДИТ, то получаем 1,42*7600 = 10792руб( ДОХОД 792р ); ставим сразу же после этого на второй исход БК лига ставок ТБ 4,5 кф 4,4 ставим 2400 - ЕСЛИ ПРОХОДИТ, то получаем 4,4*2400 = 10560руб ( ДОХОД 560р). ПО итогу матча зашёл исход ТМ(4,5), т.к счёт был 2:0, поэтому зашло первый исход, и доход с вилки мы получили 790р.❗️

2)  Возможная прибыль
Допустим, у вас выделено 70к на месяц вилкования с акков  БК, зареганных на Иванова Ивана. Реально с этих денег получить 100-150% в мес. Это один дроп.

3) ‼️Нюансы ‼️
Их 3. Это анонимность, дропы и правила вилкования. От анонимности зависит на сколько быстро вам порежут максимумы на ставку(100р на исход, например)  либо вовсе заблочат за " мультиакк ". Акки живут (непорезанные лимиты) где-то 2-3 недели, на некоторых бк месяц. Это если соблюдаете ПРАВИЛА вилкования, а если НЕ СОБЛЮДАЕТЕ, то акки будут жить пару дней)))

ПОСЛЕ ПОРЕЗКИ ЛИМИТОВ/БЛОКИРОВКИ СЧЕТА ВЫ ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ И ЗАВОДИТЕ НОВОГО ДРОПА.

Разделяют 2 вида БК: 1) ебут мозг при выводе денег 2) не ебут.  Первые в 90% случаях попросят документы. И не просто документы, а еще несколько раз перефоткать их, ФОТКА ВАС С ПАСПОРТОМ, МАС АДРЕС,   видеоконфу скажут пройти (скайп), да и попросят левые документы (что-то из: платёжка жкх, выписка из банковской карты, права, военник или еще хуйню всякую). ВТОРЫЕ СПРАШИВАЮТ РЕДКО. Отсюда вот такой нюансик, как дроп: 1) либо набор доков, купленных с рук в инете(для второго вида БК)  2) либо дропы, к которым вы в любой момент будете иметь доступ ( для 1 и 2 вида БК)

А, ну да, часто БК просят перефоткать документы - якобы невидно нихуя. На самом деле они палят, что фотки старые, хотят увидеть новые. Поэтому этот момент  решается изначально и ВХОДИТ В АНОНИМНОСТЬ.

4)  Денежные/временные затраты
5000р/мес на сервис по поиску лайв-вилкам + банк на вилки до 3к на тренировки, далее от 40к  90-100к на вилкование на  один паспорт(Иванов Иван) + ‼️можно одновременно на 2-3 дропах (человек, предоставляющий документы) вилковать 90к*3 в данном случае.
По времени 2-3, редко 4ч будет занимать процесс отлова вилок. Ну и плюс время будет уходить на поиск дропов, но в принципе это решается)) ❗️Когда как, но часто вечером больше всего вилок)) Вилковать не обязательно каждый день, зависит от желания получить прибыль.

5) Риски

Выше я указал, что сначала нужно тренироваться, натачивать руку. Так как отлов+проставления исходов вилок очень быстрый процесс (так как вилка может исчезнуть, меняются кф => вилка дохнет). Поэтому чтобы не проебаться с банком, нужно тренироваться. Второй момент - перекрывание исходов, у которых изменился кф. Глянули в калькулятор вилок.  Идём на бк. Ставим на первой БК - с кф всё норм. На вторую заходим, кф поменялся, следовательно перекрываем другим исходом - уходим в небольшой минус или в 0. Если не перекрыть, то либо 1) исход не зайдет и вы проебетесь 2) вам повезет и исход пройдет. Всё это приходит с опытом - с тренировками на мелких суммах.

6) КОМУ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО, А КОМУ НЕТ

Да, это легальные, белые деньги. Никого мы тут не обманываем. Важный момент. Я думаю, это дело ПОДОЙДЕТ ДЛЯ: 1) Человек, который еще ничем не занимается и хочет уже в быстрый срок начать получать деньжат, как для своего обеспечения, так и на будущие проекты.
2) Который понял, что ему больше нравится манимейкинг, а не бизнес.
3) Который свободен вечерами ( нету своих рабочих проектов, где требуется его 100% внимание )
4) Ну и тот, кто хочет зарабатывать только в инете) Так как вилки - это чистой воды ОНЛАЙН)

7) МАСШТАБИРОВАНИЕ
Да, и тут тоже можно делегировать) Обучить парнишку, чтобы вилковал на ваш банк, а можно и ПАРНИШЕК)))

Максимально простыми словами постарался расписать, так как много кто об этом писал, рассказывал, но непоняток много - это 100%. Пока так, если что-то еще захочу добавить - добавлю)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как начать майнить, мануал для новичков

TextXpert Phoenix